В центре Киева из-за дебатов ограничат движение: перечень улиц

Сегодня, 19 апреля, в центре Киева полицейские ограничат движение транспорта в связи с проведением массовых мероприятий на НСК «Олимпийский», сообщает сайт КГГА.
В частности, ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00 на 9 участках:
В полиции просят граждан учесть эту информацию и выбирать другие маршруты следования, чтобы избежать неудобств.

Кроме того, 19 апреля ограничат вход на станции метро «Льва Толстого» и «Олимпийская». Ограничения на вход планируют применить с 18:00 до 19:00, на выход – после завершения мероприятия. На станцию «Дворец спорта» будут запускать без ограничений.

Также ориентировочно с 12:00 и до завершения мероприятий вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 3, 9, 12, 14, 15, 40, 40к и автобусов маршрутов №№ 5, 20, 55, 69.
Транспорт будет курсировать следующим образом:
Напомним, город готов к проведению массовых мероприятий на НСК «Олимпийский». Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.
Он подчеркнул, что владельцам объектов розничной торговли рекомендовано ограничить продажу алкогольных напитков.
Сбер изменил условия семейной ипотеки: что проверить перед подачей заявки
«Ак Барс» уступил «Трактору», а «Барыс» победил «Нефтехимик» после камбэка
Что посмотреть в Кисловодске: лучшие достопримечательности, маршруты на 1 день и советы туристам
«Группа Лента» открыла гипермаркет в Москве
Европу может ждать самая сложная зима с 2022 года: что известно о роли России

