Genesis готовит новый электрический концепт

В прошлом году Genesis представил на автосалоне в Нью-Йорк суперкар Essentia, а теперь корейских бренд люксовых автомобилей собирается повторить историю, и привезти новый электромобиль.
Essentia, представленная в прошлом году в Нью-Йорк, является электрическим гиперкаром, который должен в будущем стать самым дорогим производственным автомобилем Genesis. Он обладает привлекательной внешностью, и пострясающими техническими характеристиками - 3 секунды до 100 км/час.

Что касается будущего автосалона в Нью-Йорке, глава отдела дизайна концерна Hyundai Group Дюк Донкерволк не сообщил никакой подробной информации, кроме той, что на автошоу будет представлен электрический шоу-кар.
Хотя новый электрический суперкар интерес сам по себе, Genesis также представит в Нью-Йорке обновленный G90, а Hyundai привезет в США новую Sonata и совершенно новый кроссовер Venue, который займет нишу под Kona.

Сбер изменил условия семейной ипотеки: что проверить перед подачей заявки
«Ак Барс» уступил «Трактору», а «Барыс» победил «Нефтехимик» после камбэка
Что посмотреть в Кисловодске: лучшие достопримечательности, маршруты на 1 день и советы туристам
«Группа Лента» открыла гипермаркет в Москве
Европу может ждать самая сложная зима с 2022 года: что известно о роли России

